March 4, 2019, 08:05 AM

В Екатеринбурге выступит группа «Ундервуд»

В Екатеринбурге на площадке «Дома печати» 8 марта выступит известная рок-группа «Ундервуд», сообщают организаторы.

В этом году коллектив отмечает свой двадцать третий день рождения и готов радовать жителей Екатеринбурга не только хитами, но и новыми песнями. Скоро «Ундервуд» представит поклонникам новый концептуальный альбом.  

Группа «Ундервуд» была основана в 1995 году Владимиром Ткаченко и Максимом Кучеренко. Врачи по образованию, они посвятили себя музыке – на радость всем поклонникам. «Ундервуд» уже 22 года с успехом выступает как на клубных площадках, так и на масштабных фестивалях. Свой стремительный взлет группа начала с песни «Гагарин, я вас любила». На счету коллектива 8 альбомов, аудиокнига стихов, три поэтических сборника и 15 клипов. Их песни занимают высокие места в рок-чартах, становятся саундтреками к фильмам и сериалам. В 2013 году Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко стали лауреатами Волошинской премии и были приняты в Союз российских писателей. Неудивительно, что поэзия – важнейшая и неотъемлемая часть творчества «Ундервуда».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+