March 6, 2022, 11:01 AM
ЕАН

В Екатеринбурге состоялся автопробег в поддержку военной операции на Украине

В Екатеринбурге состоялся автопробег в поддержку военной операции на Украине. По центральным улицам Екатеринбурга проехали несколько десятков автомобилей, украшенных российским триколором и буквой Z. Об этом сообщили организаторы автопробега.

«На днях от ребят с соседних автоклубов поступило предложение — провести акцию в поддержку российской армии, в поддержку спецоперации. Есть сегодня в стране противники действий нашей страны, которые выходят на улицы. А мы решили поддержать армию. У меня сейчас сын находится в зоне боевых действий. Как отец я переживаю и всячески его поддерживаю. Сам в прошлом военный. Поддерживаю наших ребят», — сказал участник INFINITI CLUB EKB Михаил Иванов.

Изначально в пробеге планировали участвовать около 60 человек, но из-за непогоды приехать удалось не всем.

Помимо этого, еще одна группа автомобилистов сегодня планирует провести пробег до мемориального комплекса на Широкой речки и возложить там цветы в память о тех, кто боролся с нацизмом в 1940-е годы и в поддержку военнослужащих, которые делают это сегодня.

Источник фото: Организаторы автопробега
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+