May 28, 2022, 11:04 AM
ЕАН

В Екатеринбурге стартовал второй этап ремонта трамвайных путей

В Екатеринбурге стартовал второй этап ремонта трамвайных путей. С 28 по 29 мая в городе будет ограничено движение на перекрестке Куйбышева и 8 марта.

В связи с этим были изменены схемы движения семи трамваев и четырех автобусов. До 5 утра 30 мая маршруты по номером 50 (Уральский федеральный университет - ТЦ Лента), 54 (Синие Камни – Краснолесье), 57 (ДМБ №9 – Елизавет), 57а (Школа Созвездие - ДМБ №9 будут ездить по улицам 8 Марта, Большакова, Белинского, Куйбышева, а дальше по маршруту.

Что касается трамваев, то схема движения изменится у маршрутов под номерами 3, 4, 10, 14, 21, 25 и 32. Движение по улице Куйбышева от остановки «Цирк» до «Дома Художника» будет закрыто.

Помимо этого, ограничения движения коснутся и владельцев автомобилей. От Куйбышева в сторону Белинского нельзя проехать прямо, закрыт поворот налево на Московскую; от 8 марта нельзя проехать прямо в сторону Малышева и повернуть налево на Большакова.

Третий этап ремонта трамвайных путей пройдет с 4 по 5 июня.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+