September 8, 2021, 06:47 AM
Александр Лукманов

В Екатеринбурге в девятиэтажном доме произошел взрыв газа

В Екатеринбурге в квартире девятиэтажного дома на улице Индустрии, 57/2 произошел взрыв, предположительно, бытового газа.

«При взрыве в квартире № 180 выбило стекла в самом помещении и подъезде по всему стояку, в квартире повреждены межкомнатные двери. Деформация стен не наблюдается. В подъезде сильное задымление. Обнаружен один пострадавший – хозяин квартиры. Он получил ожоги, передан медикам», - сообщил ЕАН информированный источник.

Взрыв газа произошел в квартире на первом этаже. Сейчас сотрудники МЧС эвакуируют из дома жителей верхних этажей. Уже вывели на улицу 36 человек, в том числе 6 детей. На место происшествия прибыли полицейские и работники газовой службы.

Ранее ЕАН сообщал, что в подмосковном Ногинске произошел взрыв бытового газа. Разрушено несколько квартир, пострадали, по предварительным данным, семь человек, два человека погибли.

 В подмосковной многоэтажке прогремел взрыв, обрушены три этажа (ФОТО) Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+