October 28, 2022, 07:40 AM
ЕАН

В Екатеринбурге ждут помощника президента Путина

В Екатеринбурге ждут Игоря Левитина, помощника президента РФ. По данным ЕАН, визит высокопоставленного чиновника связан со статусными спортивными соревнованиями.

Планируется, что Левитин посетит всероссийские соревнования по настольному теннису «Мемориал Захарова» и чемпионат России по дзюдо, который пройдет с 30 октября по 5 ноября в Екатеринбурге.

По официально не подтвержденной пока информации, помощник президента также может встретиться с губернатором Евгением Куйвашевым, если тот к моменту визита выйдет из отпуска.

Игорь Левитин в Екатеринбурге частый гость, в последний свой приезд он проводил совещание по подготовке Екатеринбурга к Универсиаде-2023. 

Предполагается, что регион в эти дни посетит и еще один важный «спортивный» гость. В субботу, 29 октября, в Каменском районе запланировано открытие хоккейного корта в социально-реабилитационном центр для несовершеннолетних. Планируется, что церемонии примет участие президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

 ЕАН следит за развитием событий.

 Путин продлил срок службы своему помощнику, который часто посещает Екатеринбург 

Источник фото: Алексей Колчин
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+