August 18, 2021, 8:35 AM
Валентина Попова

В Екатеринбурге временно изменятся маршруты общественного транспорта (СПИСОК)

В Екатеринбурге изменят маршруты общественного транспорта в связи с проведением работ по строительству сетей теплоснабжения и ремонтом трамвайных путей.

Публикуем список изменений от мэрии уральской столицы с 20 по 22 августа на улице Волгоградской от улицы Белореченской до улицы Ясной:

  • № 05 «Химмаш – Академика Парина» пойдет по схеме: Инженерная – Грибоедова – Пархоменко – Щербакова – Белинского – Щорса – Шаумяна – Ясная – Бардина и далее по маршруту;
  • № 12 «Южная подстанция – НПЦ Онкология» будет следовать: Селькоровская – Титова – 8 Марта – Авиационная – Степана Разина - Щорса – Амундсена – Бардина – Ясная – Шаумяна – Белореченская – Волгоградская и далее по маршруту;
  • № 43 «УНЦ – проспект Седова» пойдет по схеме: Амундсена – Бардина – Ясная – Шаумяна – Серафимы Дерябиной и далее по маршруту;
  • № 45 «Железнодорожный вокзал – НПЦ Онкология» будет следовать: Челюскинцев – Ельцина – 8 Марта – проспект Ленина – Репина – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – Серафимы Дерябиной – Объездная – Соболева – Прохожая;
  • № 052 «Полесье – Горбольница № 7» пойдет по схеме: Вонсовского – Амундсена – Бардина – Ясная – Шаумяна – Посадская и далее по маршруту;
  • № 58 «Горбольница № 7 – Солнечный» будет следовать: Вилонова – Данилы Зверева – Комсомольская – Первомайская – Мира – Малышева – Восточная – Декабристов – Чапаева – Большакова – Посадская – Белореченская – Шаумяна – Ясная – Академика Бардина и далее по маршруту;
  • № 59 «17 Мехколонна – Железнодорожный вокзал» пойдет по схеме: Гаражная – Европейская – Мостовая – Предельная – Мостовая – Амундсена – Академика Бардина – Ясная – Шаумяна – Посадская и далее по маршруту;
  • № 070 «Поселок Мичуринский (сады) – ТЦ «Парк Хаус»» будет следовать: Учителей – Сулимова – Данилы Зверева – Комсомольская – Академическая – Мира – Малышева – Репина – Посадская – Шаумяна – Ясная – Бардина и далее по маршруту;
  • № 38 «ТЦ «Леруа Мерлен» (улица Металлургов) – Северный Химмаш» пойдет по схеме: Металлургов – Крауля – Токарей – Серафимы Дерябиной – Шаумяна и далее по маршруту.

 В Екатеринбурге завтра откроют Блюхеровский мост 

С 20 по 31 августа 2021 года также изменятся схемы движения автобусных маршрутов в связи с проведением ремонта сетей теплоснабжения по улице Начдива Васильева от улицы Каменщиков до переулка Ударников:

  • № 24 «Компрессорный – Мичуринский» пойдет по схеме: Осоковая – Ручейная – Суходольская – Светлореченская – Московский тракт – Репина – Викулова и далее по маршруту;
  • № 016 «ТЦ «Лента» – Южная подстанция» в направлении от станции «Южная подстанция» будет следовать: Селькоровская – Титова – 8 Марта – Ленина – Репина – Крауля – Викулова – Репина – Зоологическая – Серафимы Дерябиной – Вильгельма де Геннина – Краснолесья – Рябинина. Обратно – по маршруту;
  • № 92 «Институт связи – Палкинский торфяник» пойдет по схеме: Крауля – Викулова – Репина и далее по маршруту.

Кроме того, в связи с проведением ремонта трамвайных путей на перекрестке проспекта Ленина и улицы 8 Марта с 00:00 21 августа до 05:00 23 августа 2021 года будут внесены изменения в схемы движения следующих маршрутов:

  • трамвайный маршрут № 2 «Фрезеровщиков – ВИЗ» в направлении от станции «Фрезеровщиков» будет следовать по маршруту: Старых Большевиков – Фронтовых Бригад – Космонавтов – Трамвайный – Челюскинцев – Луначарского до станции Исеть;
  • трамвайный маршрут № 6 «Машиностроителей – ЦПКиО» в направлении от станции «ЦПКиО» пойдет по схеме: Мичурина – Тверитина – Луначарского – Куйбышева – Радищева – Московская и далее по маршруту;
  • трамвайный маршрут № 13 «40 лет ВЛКСМ – 7 Ключей» в направлении от станции «40 лет ВЛКСМ» будет следовать по маршруту: Сыромолотова – Малышева – Гагарина – Ленина до остановки Исеть. А в направлении от станции «ВИЗ» трамвай пойдет по схеме: Долорес Ибаррури – Халтурина – Техническая;
  • трамвайный маршрут № 15 «40 лет ВЛКСМ – Вторчермет» в направлении от станции «40 лет ВЛКСМ» будет следовать: Сыромолотова – Высоцкого – Малышева – Гагарина – Ленина – Луначарского – Куйбышева – 8 Марта – и далее по маршруту;
  • трамвайный маршрут № 18 «Волгоградская – Шарташ» в направлении от станции «Волгоградская» пойдёт по схеме: Волгоградская – Викулова – Верх-Исетский бульвар – Московская – Радищева – Белореченская – до станции Волгоградская;
  • трамвайный маршрут № 23 «40 лет ВЛКСМ – Машиностроителей» в направлении от станции «40 лет ВЛКСМ» пойдёт по схеме: Сыромолотова – Малышева – Гагарина –Уральская – Смазчиков – Челюскинцев – Верх–Исетский бульвар – Долорес Ибаррури – Халтурина – Бебеля – Донбасская – Машиностроителей;
  • трамвайный маршрут № 26 «Волгоградская – УрФУ» в направлении от станции «Вторчермет»: Белореченская – Радищева – Московская – Верх-Исетский бульвар – станция «ВИЗ» – Викулова – до станции Волгоградская;
  • трамвайный маршрут № 32 «40 лет ВЛКСМ – Дворец Спорта» в направлении от станции «Дворец Спорта» пойдёт по схеме: Московская – Радищева – Куйбышева – Луначарского – Уральская – Гагарина – до станции 40 лет ВЛКСМ;
  • автобусный маршрут № 36 «УрФУ – Площадь 1905г – Химмаш» в направлении от станции «УрФУ» пойдёт по схеме: Мира – Ленина – Мамина Сибирка – Малышева и далее по маршруту;
  • автобусный маршрут № 50 «ТЦ Лента – УрФУ» в направлении от станции «УрФУ» будет следовать: Ленина – Мамина Сибирка – Малышева и далее по маршруту;
  • автобусный маршрут № 54 «Краснолесье – Синие камни» в направлении от станции «Синие камни» пойдёт по схеме: Хрустальная – Анны Бычковой – Комсомольская – Библиотечная – Мира – Ленина – Мамина Сибирка – Малышева и далее по маршруту;
  • автобусный маршрут № 57 «ДМБ № 9 – Пехотинцев – Елизавет» в направлении от станции «ДМБ № 9» пойдёт по схеме: Леваневского – Белякова – Уткинская – Белякова – Техническая – Ангарская – Билимбаевская – Расточная – Техническая – Теплоходный проезд – Таватуйская – Бебеля – Пехотинцев – Лётчиков – Армавирская – Артинская – Космонавтов – Челюскинцев – Якова Свердлова – Карла Либкнехта – Малышева и далее по маршруту;
  • автобусный маршрут № 57а «ДМБ № 9 – Школа Созвездие» в направлении от станции «ДМБ № 9» будет следовать: Леваневского – Белякова – Уткинская – Белякова – Техническая – Ангарская – Билимбаевская – Расточная – Техническая – Бебеля – Опалихинская – Готвальда – Черепанова – Стрелочников – Челюскинцев – Красный переулок – Никонова – Карла Либкнехта – Ленина – 8 Марта – Титова – Селькоровская – Окружная – 2-я Новосибирская – Чемпионов;
  • автобусный маршрут № 030 «фабрика «Авангард» – Окраинная» в направлении от станции «Авангард» пойдёт по схеме: Данилы Зверева – Вилонова – Данилы Зверева – Комсомольская – Первомайская – Мира – Ленина – Мамина Сибирка – Малышева и далее по маршруту;
  • автобусный маршрут № 054 «Синие Камни – ЖК «Солнечный»» в направлении от станции «Синие камни» будет следовать: Хрустальная – Анны Бычковой – Комсомольская – Библиотечная – Мира – Ленина – Мамина Сибирка – Малышева и далее по маршруту;
  • автобусный маршрут № 81 «17 Мехколонна – Авангард» в направлении от станции «Авангард» пойдёт по схеме: Данилы Зверева – Сулимова – Советская – Шевченко – Карла Либкнехта – Малышева и далее по маршруту;
  • автобусный маршрут № 043 «Железнодорожный вокзал – посёлок Северка» в направлении от станции «посёлок Северка» пойдёт по схеме: посёлок Северка – Московский тракт – Старые Решёты – Новомосковский тракт – Металлургов – Репина – Пестеревский – Московская – Челюскинцев. Обратно – по маршруту;
  • автобусный маршрут № 45 «Железнодорожный вокзал – НПЦ «Онкология» будет следовать по маршруту: Челюскинцев – Московская – проспект Ленина – Репина (обратно Репина – Пестеревский – Московская – Челюскинцев) – Посадская – Белореченская – Волгоградская – Ясная – Бардина – Серафимы Дерябиной – Кольцевая автодорога – Светлореченская.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать