March 28, 2019, 12:30 PM

В екатеринбургском техникуме преподаватели подрались со студентами

В Екатеринбурге на территории техникума «Рифей» в ночь на 28 марта произошла массовая драка преподавателей и студентов. По данным городской полиции, пострадали три человека.

Сообщение об инциденте поступило в полицию около 03:00, на место выезжал наряд патрульно-постовой службы, сотрудники которого доставили в отдел четверых участников потасовки. Из них трое пострадавших, которых направили на медобследование – врачам предстоит определить степень тяжести причиненного вреда здоровью. Выясняются обстоятельства случившегося.

Свою проверку организовало и министерство образования и молодежной политики Свердловской области. Ведомство намерено установить, почему ночью на территории учебного заведения находились люди.

Как пишут СМИ, накануне в техникуме проходил кадетский сбор, а затем преподаватели устроили застолье. Когда они вышли на улицу, то встретили студентов, произошел конфликт, который перерос в драку. 

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+