June 3, 2021, 11:58 AM
Валентина Попова

В зоопарке Екатеринбурга будут прививать от коронавируса

Екатеринбургский зоопарк запускает с 5 июня акцию «Вакцинация»: до конца месяца любой посетитель зоопарка старше 18 лет сможет сделать прививку против COVID-19, сообщает оперштаб.

Пункт вакцинации разместится слева от главного входа, за вольерами тигров, в помещении «Кинолекторий» и будет работать по субботам с 11:00 до 15:00. Предварительная запись не требуется, желающим сделать прививку необходимо иметь при себе паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Каждому посетителю, сделавшему прививку в этом пункте, вместе со справкой о постановке первого компонента выдадут пригласительный на бесплатное посещение зоопарка на взрослого и ребенка. Этим пригласительным можно воспользоваться через три недели, чтобы пройти в зоопарк и сделать прививку вторым компонентом, или в любой другой день до конца года. Вакцинацию вторым компонентом можно будет без предварительной записи также пройти в поликлинике ЦГКБ № 1 (Декабристов, 15б).

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте.

 В Свердловскую область поступили три партии разных вакцин от COVID-19 Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+