July 10, 2019, 06:59 AM

Вице-мэр Екатеринбурга по ЖКХ опроверг слухи о своей отставке

Вице-мэр Екатеринбурга по ЖКХ Владимир Гейко в разговоре с корреспондентом ЕАН опроверг слухи о своей скорой отставке. По словам чиновника, он продолжает работать в обычном режиме.

«Я живу реалиями, а не слухами. Работаю в обычном режиме, в частности, готовлюсь к подробному отчету Водоканала перед депутатами, который предприятие должно будет представить в ноябре. Надеюсь, в этот раз все пройдет в открытом режиме. Я вообще за открытый формат работы, сам всегда открыт для общения. Но тут от депутатов все будет зависеть», - заявил чиновник.

Напомним. Владимир Гейко работает в мэрии почти 10 лет, с декабря 2008 года – начальник управления ЖКХ, с осени 2016 года - заместитель главы администрации города Екатеринбурга. Не считая Владимира Боликова, Гейко остался единственным вице-мэром, избежавшим отставки после назначения мэром Александра Высокинского.

Ранее распространялась информация, что после окончания отопительного сезона Владимир Гейко покинет муниципальную службу.

Игорь Чукреев

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+