September 20, 2022, 10:10 AM
Мария Трускова

«Вкусно - и точка» анонсировала появление альтернативного «Биг Мака»

В сети «Вкусно - и точка» заявили, что к октябрю – ноябрю восполнятся недостающие позиции в меню, которое раньше представляла компания McDonald’s. Гендиректор сети Олег Пароев сообщил, что уже в этом году будет представлена альтернатива «Биг Маку».

«Все то, что пока не появилось, эти маленькие вещи, обязательно появятся: растишки, морковные палочки, яблочные дольки. У нас есть график того, как это будет появляться. Если не ошибаюсь, то где-то к октябрю-ноябрю это меню должно восстановиться полностью», - цитирует Пароева «РИА Новости».

Что касается «Биг Мака», то будет представлен его аналог под другим названием. Олег Пароев надеется, что любители его высоко оценят.

Напомним, компания McDonald’s в марте приостановила свою деятельность в России, а позже решила полностью уйти с рынка и продать бизнес в РФ. Покупателем стал лицензиат компании Александр Говор, теперь он управляет ресторанами под новым брендом «Вкусно - и точка».

 После переименования McDonald’s в России возьмутся за KFC 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+