July 4, 2019, 10:12 AM

Владимир Путин посетит Верхнюю Пышму

Президент РФ Владимир Путин в ходе визита в Свердловскую область приедет в Верхнюю Пышму. Предполагается, что глава государства посетит там одну из многодетных семей.

По традиции, программу визита президента официальные лица не комментируют. Информацию о мероприятиях Путина на Среднем Урале ЕАН отказались предоставить и в полпредстве президента, и в аппарате губернатора. Между тем сам факт визита подтвержден официально.

«Конечно, пока ничего конкретного сказать нельзя, программа визита еще формируется. Что касается его поездки в Верхнюю Пышму, то это все пока на уровне слухов, которых ходит достаточно много. Пока официального подтверждения этой информации нет», - заявил ЕАН политический вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько.

 В Екатеринбурге ждут президента Турции Эрдогана В мэрии Верхней Пышмы ЕАН также заявили, что пока ничего не знают о высоком госте.

Напомним, в последний раз президент приезжал на Средний Урал в марте прошлого года незадолго до выборов, тогда он посетил Нижний Тагил и Екатеринбург.

Валентина Попова

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+