February 6, 2023, 11:16 AM
Мария Трускова

Владимир Путин поздравил Курганскую область с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил курганцев с 80-летием области. Соответствующая телеграмма опубликована на официальном сайте Кремля.

Глава государства отметил, что регион уверенно развивается и наращивает свой аграрный, индустриальный и инновационный потенциал, а его жители любят и умеют работать. Также президент подчеркнул патриотизм зауральцев. «Сегодня, когда мы сталкиваемся с серьезными вызовами, <жители – прим. ЕАН> достойно продолжают патриотические традиции отцов и дедов – героически защищают Родину, выпускают продукцию военного назначения, поддерживают семьи участников специальной военной операции», - говорится в обращении. Владимир Путин пожелал успехов курганцам.

Отметим, что жителей Зауралья поздравил полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев. Он выразил уверенность, что Курганскую область ждет большое будущее. Залог этому – энергия и воля курганцев, а также их любовь к родной земле.  

 Деньги на антидроновое ружье для военных собрали храмы Кургана 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+