June 12, 2022, 01:08 PM
ЕАН

Владимир Якушев на праздновании 240-летия Ишима рассказал о важности спецоперации в Украине

Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев во время празднования 240-летия Ишима в Тюменской области рассказал о важности спецоперации в Украине.

«Специальная военная операция на Украине — это наша рука помощи людям, которые живут на Донбассе и в других украинских регионах. Наша братская страна запуталась в сетях нацизма. Конечно, необходимо ей помочь. Многим это не нравится, поэтому мы находимся сегодня под мощнейшим санкционным давлением», – цитирует пресс-служба полпредства.

Якушев уверен, что выйти из этой ситуации получился «с гордо поднятой головой и выполненными задачами».

Помимо этого, он добавил, что День России – напоминание всему миру о том, что Россия – суверенное государство с собственной позицией по любому происходящему событию в мире. По словам полпреда, этот праздник является символом единства жителей страны независимо от национальности и вероисповедания.

Закончил свое выступление Якушев словами о жителях города, которые определяют, каким Ишим будет завтра. «Именно вы определяете будущее вашего города, в каком городе будут жить ваши дети и внуки. Уверен в том, что будущее у Ишима замечательное. Сегодня, пройдя по улицам, увидев большое количество добрых улыбающихся людей, я точно могу сказать, что у Ишима хорошее будущее», – сказал полпред.

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+