March 26, 2019, 09:38 AM

Водитель барда Александра Новикова послал на три буквы уральского режиссера

Один из арендаторов Свердловской киностудии, попросил водителя Александра Новикова заглушить двигатель внедорожника, припаркованного у входа в здание. В ответ деятель киноискусства был послан на три буквы.

«Я подошел и спросил, зачем у человека все время заведен двигатель. Тут дети стоят, женщины. Мне в хамской форме было отвечено, что че я тут бакланю, «не хочешь - не дыши, иди нахер»», - рассказал режиссер в своем FB.

Режиссер рассказал корреспонденту ЕАН, что водитель Александра Новикова, у которого в этом же здании звукозаписывающая студия, паркуется прямо перед входом уже не первый год и не глушит машину часами.

Выхлопные газы от дизельного двигателя большого внедорожника накрывают детей, которые ходят на экскурсии в «Галилео», и сотрудников кинокомпаний. Собственно, в этот раз один из таких сотрудников хотел предложить водителю погреться в фойе киностудии, но, получив отказ в матерной форме, продолжать диалог не стал.

«Соответствующе ответить не смог, т.к. бугай явно здоровее)», - подвел финал истории режиссер.

Фото: FB/Анатолий Веретенников.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+