August 21, 2022, 08:19 AM

Водителю такси в Екатеринбурге пришлось вызывать полицию, чтобы выгнать из автомобиля пассажирку. ВИДЕО

В Екатеринбурге произошел очередной конфликт между водителем такси и пассажиркой. Женщина отказывалась покидать автомобиль. Об этом сообщает «Инцидент. Екатеринбург».

«Пассажир вызвала такси доехала до дома, а дальше принялась оскорблять, отказываться выходить из машины и демонстративно сидеть нога на ногу», — заявил водитель.

На видео он просил женщину «прекратить цирк» и выйти из машины, однако та отказывалась. Екатеринбурженка говорила, что «очень хочет увидеть полицию». Приехавшие правоохранители помогли разрешить конфликт и начали проверку по факту произошедшего.





Напомним, 30 июля пассажир такси в Екатеринбурге напал на водителя. Шофер был госпитализирован с ножевым ранением в живот. В первом часу ночи шофер такси был госпитализирован в ЦГКБ № 36 с проникающим ранением живота. Медики сообщили о пострадавшем в полицию. Правоохранители задержали нападавшего, им оказался 25-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Пассажиру грозит до 10 лет колонии.  

 Пассажира, ранившего ножом таксиста, задержали екатеринбургские полицейские Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН, видео: Инцидент Екатеринбург
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+