September 10, 2021, 11:59 AM
Мария Трускова

Волонтеры «ВИЗ-Стали» организовали семейный праздник для екатеринбуржцев

В честь Международного дня благотворительности волонтеры «ВИЗ-Стали» и ВИЗа (предприятия Группы НЛМК) провели для жителей Екатеринбурга семейный праздник. Он состоялся в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский».

Для родителей с детьми волонтеры устроили интерактивный квест с конкурсами на ловкость, сноровку и сообразительность. Гости праздника попробовали свои силы в дартсе, кольцебросе, американском гольфе, а также настольных играх. Самые активные участники праздника получили корпоративные сувениры.


Волонтеры предприятий регулярно организуют игровые программы, направленные на раннюю профориентацию, знакомство школьников с металлургическими профессиями, сообщает пресс-служба «ВИЗ-Стали». 

Заводские добровольцы реализуют и экологические проекты: участвуют в посадке деревьев и кустарников на городской территории, уборке от бытовых отходов прибрежной зоны Верх-Исетского пруда.

 Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+