August 19, 2019, 08:16 AM

Все из-за свадьбы: родственница ульяновского подростка, зарубившего семью, назвала причину трагедии

Родственница подростка, убившего свою семью в Ульяновской области, в интервью Рен-ТВ назвала возможную причину трагедии. По ее мнению, мальчик расстроился из-за того, что его не пригласили на свадьбу к тете - он должен был остаться дома вместе с двоюродной сестрой Дашей и ухаживать за четырехлетними близняшками.

«Я думаю, что причиной послужило это. Потому что тут чуть ли не война была из-за этой свадьбы», - заявила Наталья Ширманова.

Как сообщалось ранее, в доме в селе Патрикеево Базарносызганского района Ульяновской области были найдены тела пяти человек: 66-летнего мужчины, женщин 42 и 69 лет и двух четырехлетних детей. Позже возле вышки сотовой связи неподалеку от села обнаружили тело 16-летнего подростка. По предварительным данным, он убил членов своей семьи топором, после чего покончил с собой, оставив записку, что больше не хочет жить, а родственников «заберет с собой».

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+