April 3, 2019, 03:09 AM

Вторчермет в Екатеринбурге вновь перекроют в связи с репетицией парада Победы

Сегодня в Екатеринбурге состоится вторая репетиция технической части парада Победы. С 09:00 до 13:00 пройдет тренировка механизированной колонны.

В эти часы будет закрыто движение транспорта по улице Новосибирской Второй от Палисадной до Окружной, по Зенитчиков от Палисадной до Братской, по Патриса Лумумбы от Братской до Палисадной, по Эскадронной от Окраинной до Новосибирской Второй, сообщает областное УГИБДД.

Такие же тренировки пройдут 10, 17 и 24 апреля. Улицы будут перекрываться аналогичным образом в то же время.

С 19 апреля начнутся ночные репетиции. Девятнадцатого, 23, 26, 29 апреля, 3 и 7 мая с 20:00 нельзя будет проехать по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Репина, по Репина от Ленина до Малышева, по 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина и Бориса Ельцина. Ограничения будут действовать до 04:00.

Кроме того, с 19:00 26, 29 апреля, 3 и 7 мая, а также с 05:00 9 мая на время прохождения колонны Екатеринбургского гарнизона к месту тренировок и проведения парада будут перекрывать движение по Окраинной между Палисадной и Дорожной, по Дорожной от Окраинной до Военной, по Военной от Дорожной до Патриса Лумумбы, по Патриса Лумумбы от Военной до Московской, по Московской от Патриса Лумумбы до Ленина, по пандусам развязки на Московской, по Посадской от Большакова до Пальмиро Тольятти; по Пальмиро Тольятти от Посадской до Московской, по Репина от Малышева до Ленина, по Малышева от Московской до Репина, по Попова от Московской до Репина.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения Свердловской области обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», - призывают в Госавтоинспекции.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+