April 8, 2022, 12:23 PM
ЕАН

Вторую неделю на больничном: отколовшаяся от дома штукатурка пробила екатеринбурженке голову. ФОТО

Жительница Екатеринбурга Олеся получила травму - на нее упало бетонное покрытие дома. Об этом сама Олеся рассказала ЕАН. 

По словам девушки, это произошло вечером 30 марта. На нее упала облицовка с дома по улице Авиаторов, 1. 

«Я закрыла магазин, вызвала такси, в тот день еще был сильный ветер. Я была не одна, а с напарницей, мы обошли дом с торца. И встала я рядом с домом спиной. Напротив меня стояла моя коллега, и буквально минуты через две на меня упало бетонное покрытие", - рассказала Олеся ЕАН.

Куски штукатурки разбили Олесе голову, у девушки гематома на голове. Уже вторую неделю она находится на больничном, поскольку ее мучают сильные головные боли. 



Девушка планирует обратиться в управляющую компанию, чтобы добиться компенсации. Сегодня она ходила в «УК Ремстройкомплекс Екатеринбург», именно она занимается обслуживанием этого дома. Девушку просто не впустили в помещение со словами, что приемный день у них по средам. ЕАН обратился в управляющую компанию, однако по указанному на сайте номеру никто не взял трубку. 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+