February 3, 2021, 07:46 AM
Антон Гуськов

Выборы главы Екатеринбурга 2021, Анна Балтина: жители города достойны ежедневных «счастливых практик»

Сегодня в гордуме кандидаты на пост главы Екатеринбурга продолжают представлять специальной комиссии презентации своих программ развития города. Проходят они в закрытом режиме, общественности эти презентации не покажут. Проходят они в закрытом режиме, общественности эти презентации не покажут.

Для того, чтобы горожане смогли познакомиться с кандидатами и их программами, редакция ЕАН представляет спецпроект «Хочу стать мэром».

В отдельных публикациях те, кто принял решение поучаствовать в предвыборной гонке на пост главы Екатеринбурга, сами расскажут, для чего они на это пошли и чего не хватает городу.

Анна Балтина – общественница и эколог, одна из соорганизаторов сообщества «Парки и скверы Екатеринбурга».

Основные тезисы программы Балтиной: вернуть власть горожанам, в экологическом плане руководствоваться принципами устойчивого развития, увеличить площадь парков и скверов в Екатеринбурге. Балтина считает, что реку Исеть можно снова сделать пригодной для купания, а водопроводную воду – для питья.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Антон Гуськов
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+