November 8, 2022, 12:14 PM
Мария Трускова

Выгодные кредиты, миллионы «Спасибо» и скидки на все: Сбер проводит «Зеленый день»

Скидки на ипотеку, выгодные кредиты, суперкешбэк и розыгрыши призов: это и многое другое будет доступно россиянам 11-12 ноября. В эти дни Сбер проводит ежегодную акцию «Зеленый день», приуроченную к своему дню рождения. О самом интересном – в материале ЕАН.

Традиция дарить подарки в собственный день рождения в Сбере зародилась пять лет назад. Как рассказал журналистам председатель Уральского банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов, в праздничные дни россиянам будут доступны банковские продукты и услуги по максимально выгодным условиям. Кроме того, интересные предложения для клиентов подготовили и компании «СберСтрахование», «СберМаркет», «СберМегаМаркет», «Самокат» и «ЕАптека».

«Наши сервисы электронной торговли сильно выросли за этот год, и их предложения точно будут пользоваться большим спросом. Также мы предлагаем скидку 50 % на нашу флагманскую подписку «СберПрайм», которая уже завоевала сердца миллионов наших клиентов. Ну и традиционно «Зеленый день» - это возможность купить девайсы Сбера с большой скидкой», - рассказал Дмитрий Суховерхов.

Он поделился, что и сам планирует стать участником акции. «В «Зеленый день» я традиционно страхую недвижимость – у нас есть интересный продукт «Защита дома», и в рамках акции на него можно получить существенную скидку. Также я начинаю смотреть подарки к Новому году для своих родственников, обновляю линейку электронных устройств. В этот раз присматриваю лэптоп для своей супруги», - сказал Дмитрий Суховерхов.

Топ самых интересных предложений «Зеленого дня – 2022»

«Умные» устройства со скидкой

ТВ-приставка с голосовым управлением, умная медиаколонка, новые модели телевизоров с российской операционной системой «Салют ТВ» и безрамочным дизайном. Это лишь часть «умных» устройств, которые уже доступны покупателям со скидкой до 33 %. С полным перечнем девайсов можно ознакомиться по ссылке.

Выгодное страхование

«СберСтрахование» в «Зеленый день» предлагает клиентам двойную выгоду: с большой скидкой защитить важные сферы жизни и стать участником суперрозыгрыша. Например, оформить каско можно с дисконтом 25 %, а с выгодой до 40 % - приобрести полисы страхования здоровья и имущества.

Специальные условия распространяются на программу «Защита от серьезных болезней» — это страховка на случай онкологических заболеваний, необходимости проведения кардио- и нейрохирургических операций, трансплантации костного мозга. Доступно два варианта: первый предполагает лечение только в России, второй — в России, Испании, Южной Корее, Израиле или Турции. В первом варианте максимальная выплата по рискам онкологии, кардио- и нейрохирургии составит 6 млн рублей, по трансплантации костного мозга — 20 млн рублей. Во втором — 20 и 85 млн рублей соответственно. Полис оформляется на три года.

Оформить любой нужный страховой полис можно в два клика в приложении «Сбербанк онлайн», а чтобы получить скидку, следует ввести промокод CHANCE22. Автоматически страхователи получат шанс выиграть «умный» телевизор, смарт-дисплей и многое другое. Победителей розыгрыша объявят после 15 декабря.

Миллион «Спасибо»

В рамках «Зеленого дня» Сбер дарит клиентам сразу несколько возможностей получить повышенные бонусы «Спасибо», которые можно потратить в компаниях-партнерах банка.

Так, за покупки, совершенные с 25 октября по 10 ноября 2022 года и оплаченные при помощи SberPay, у десяти клиентов СберСпасибо будет шанс выиграть по 100 тыс. бонусов. А 11 и 12 ноября будет разыграно 3 приза по одному миллиону бонусов. Для участия в акции необходимо совершить хотя бы одну покупку на сумму не менее 1 000 рублей с помощью сервисов SberPay QR, SberPay оплата онлайн, SberPay биометрия.

Кроме этого, повышенные бонусы в размере до 10 % от стоимости покупки будут начисляться с 10 по 13 ноября в «СберМегаМаркете», «СберЕаптеке», «СберМаркете» и других компаниях-партнерах банка. Увеличить начисление бонусов до 20 % смогут подписчики «СберПрайм» за покупки в сервисах подписки.

Кроме того, повышенные бонусы вплоть до Нового года будут начисляться тем, кто с 10 по 12 ноября откроет дебетовую или кредитную СберКарту.

МегаВыгода

Уже сейчас в «СберМегаМаркете» доступны скидки до 70 % на все товары – от электроники до одежды и продуктов. Приятный бонус – бесплатная доставка товара.

Также вскоре Сбер откроет доступ к новым предложениям: среди них сниженные ставки по кредитам, скидки на ипотеку и квартиры, повышенные ставки по вкладам, специальные цены на драгоценные металлы и монеты, кешбэк и многое другое. Отслеживать новинки можно на сайте «Зеленого дня» - каждый день там появляется новая информация о скидках, которые будут доступны клиентам.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+