May 25, 2022, 12:08 PM

XXVI Национальный конгресс по недвижимости пройдет в Екатеринбурге

8-12 июня 2022 года в Екатеринбурге пройдет XXVI Национальный конгресс по недвижимости. На мероприятии будут обсуждаться создавшаяся ситуация в сфере реализации и строительства жилья, перспективы трансформации рынка недвижимости и риэлторского бизнеса, новые инструменты и технологии совершения сделок с объектами жилой и коммерческой недвижимости и многое другое.

10 июня в 10:30 на площадке конгресса начнется пленарное заседание «Россия в эпоху глобальной трансформации: вызовы и новые возможности для рынка недвижимости».

К участию в нем приглашены губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, полномочный представитель президента РФ в Уральском регионе Владимир Якушев, министр строительства Свердловской области Михаил Волков, глава Екатеринбурга Алексей Орлов, вице-президент, заместитель руководителя департамента розничного бизнеса Банк ВТБ (ПАО) Евгений Дячкин, директор департамента продаж ООО «Жилищные экосистемы ВТБ» Наталья Саввина и другие.

Организатор конгресса — Российская гильдия риэлторов. Генеральный спонсор — ВТБ, официальный партнер «Метр квадратный», ведущий партнер «Авито Недвижимость», партнеры ПСБ, Сбербанк, Россельхозбанк, компании «RED», «АвангардИнвестПроект», «Nopaper».

В программе — четыре крупных конференции: «Современные тренды в работе агентов и брокеров», «Правовое регулирование операций на рынке недвижимости России», «IT технологии в недвижимости», аналитическая конференция «Вызовы современности и перспективы развития российского рынка недвижимости».

В 2022 году Российская гильдия риэлторов отметит свой 30-летний юбилей, а также юбилей системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости (РОСС).

В этом году перед риэлторским бизнесом в очередной раз стоят большие задачи, обусловленные объективными условиями. Поиску оптимальных решений и развитию новых направлений будет посвящена масштабная деловая программа конгресса 2022 года — тематические рабочие секции круглые столы, мастер-классы, запланированные острые дискуссии.

Предполагается, что в конгрессе примут участие около 3000 профессионалов рынка страны. Для них предусмотрена широкая деловая и развлекательная программы.

На Национальном конгрессе также подведут итоги конкурса на лучшее агентство недвижимости РФ — «Профессиональное признание». В конкурсе участвуют не только члены РГР, но и другие профессиональные компании, работающие на российском рынке недвижимости.

Также в рамках Конгресса состоится вступление в должность нового президента Российской гильдии риэлторов — Ирины Зыряновой, представителя региональной ассоциации «Уральская палата недвижимости», управляющего директора Бюро недвижимости Зыряновой (Екатеринбург).

Мероприятие состоится в Ельцин-центре. Послушать именитых спикеров рынка недвижимости может каждый желающий. Регистрация на конгресс производится на сайте.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+