December 9, 2022, 02:37 AM
ЕАН

Единороссы потребовали уволить преподавателя уральского техникума из-за записей в соцсетях

Руководитель Первоуральского городского отделения Молодой Гвардии «Единой России» Дмитрий Маштаков попросил руководство местного металлургического техникума разобраться почему один и его преподавателей, Артём Изгагин, якобы, поддерживает в соцсетях «бандеровский режим». 

«В Первоуральске (Свердловская область) живёт большой поклонник украинских нацистов — Артём Изгагин. После начала СВО молодой преподаватель выжал из себя максимум поддержки бандеровскому режиму. Наряжался в вышиванку и фоткался с украинским флагом, скандировал лживые лозунги «За мир» и называл российских граждан «скотами», - пишет Маштаков ВКонтакте. 

 Депутат-герой из Екатеринбурга Сергей Воронин: лишним НВП в школах точно не будет По его мнению, преподавать Изгагин не может. 

«Прошу разобраться в данной ситуации директора ПМК Антипину Ольгу Феликсовну. Как человек, который называет наших граждан скотами, который поддерживает антигосударственную политику, может работать и получать зарплату в государственном образовательном учреждении?», - задается вопросом единоросс.

Отметим, что судя по обсуждению под постом его пафос поддержали не все, часть граждан криминала в постах преподавателя не усмотрели. Впрочем, единоросс уверяет, что их автор периодически «трет» написанное.

ЕАН проследит за развитием этой истории.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+