April 18, 2024, 06:55 AM
Валентина Попова

Екатеринбургский закладчик прятал наркотики в трусах и подушке

В Екатеринбурге транспортная полиция задержала 30-летнего мужчину, который прятал наркотики в нижнем белье, подушке и под ванной. В общей массе у него изъяли 128,89 г, что является крупным размером, сообщает пресс-служба управления.

Мужчину задержали 13 апреля на Железнодорожном вокзале. Уже в дежурной части у него в трусах нашли пакетик с порошкообразным веществом серого цвета и 20 свертков, перемотанных изолентой. В квартире у задержанного в подушке и под ванной нашли еще 85 свертков. Также полицейские обнаружили упаковочные материалы и электронные весы, которые злоумышленник использовал для фасовки наркотиков. В телефоне у мужчины были фотографии с координатами закладок.

Все изъятые у подозреваемого вещества направили на исследование. Сам задержанный рассказал, что покупал в интернете крупные партии наркотиков и раскладывал по тайникам. Стоить отметить, что ранее неоднократно судимый по ст. 228 УК РФ задержанный сам долгое время употребляет наркотические вещества. В отношении его возбуждено уголовное дело. 

 Челябинского солдата-срочника отправили на гауптвахту за наркотики 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+