September 28, 2021, 08:23 AM
Александр Лукманов

Екатеринбургские силовики просят опознать подозреваемого в убийстве в «Магните» (ФОТО, ВИДЕО)

Следственный комитет в Екатеринбурге просит горожан помочь опознать мужчину, совершившего убийство по неосторожности.

«Следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга расследуется уголовное дело по факту причинения по неосторожности смерти 43-летнему гражданину. Инцидент произошел 22 июня 2021 года около 15:00 в магазине «Магнит» на улице Ферганской, 6», - рассказал ЕАН Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.

По данным следствия, неустановленный пока мужчина возле кассы вступил в конфликт с незнакомым 43-летним гражданином и ударил оппонента рукой по голове, причинив пострадавшему закрытую черепно-мозговую травму. Сразу после случившегося подозреваемый скрылся с места происшествия. В дальнейшем пострадавший был доставлен в больницу, однако спасти его жизнь не удалось. От полученной травмы он скончался в августе 2021 года.

В настоящее время следователи СКР устанавливают личность подозреваемого. Его приметы: молодой мужчина славянской внешности, среднего телосложения, прическа короткая, волосы светло-русые. На момент происшествия подозреваемый был одет в светло-серую футболку с черными рукавами, темные шорты и черно-белую обувь спортивного типа. При себе имел поясную сумку голубого цвета.

«Следствие СКР обращается ко всем, кому что-либо известно о личности данного гражданина, с убедительной просьбой сообщить имеющиеся сведения по телефону в Екатеринбурге: 8 (343) 210-95-36. Конфиденциальность гарантируется». – добавил Шульга. Также можно позвонить по телефонам: 8 (343) 356-42-12 либо 102 (02) в УМВД, ОП № 12.



Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+