August 5, 2022, 05:23 AM

Екатеринбурженки попали в список самых перспективных невест

Екатеринбург попал в топ-10 городов с самыми перспективными невестами. Рейтинг составил сервис «Работа.ру» после проведенного среди мужчин опроса.

Отмечается, что самыми важными критериями для мужчин оказалась честность и верность. Также ценится добродушие и открытость, внешние качества, ум, чувство юмора и образ жизни.

По мнению опрошенных, самые перспективные невесты живут в Москве (37 %). На втором месте оказались невесты из Санкт-Петербурга (30 %). Тройку замкнул Краснодар (29 %). Также в рейтинг вошли Сочи и Казань (27 %), Екатеринбург (24 %), Ростов-на-Дону (20 %), Самара (18 %), Калининград (18 %) и Новосибирск (15 %).

Ранее Екатеринбург занял пятое место в потребительском рейтинге городов России по алчности женщин. Также в него вошли жительницы Саранска, Краснодара, Москвы и Иваново. В целом же по итогам опроса оказалось, что главными критериями при выборе мужчины для женщин являются любовь (62 %), надежность (19 %), доход (7 %), социальный статус (5 %), внешность (4 %), образование (2 %) и репутация (1 %).

 Екатеринбурженки вошли в пятерку самых алчных женщин России Екатерина Землянская

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+