April 10, 2023, 08:42 AM
ЕАН

Екатеринбуржец получил серьезные травмы при падении на рельсы в метро. ВИДЕО

Работа екатеринбургского метро на станции «Площадь 1905 года» была нарушена из-за падения человека на рельсы. Об этом сообщает корреспондент ЕАН с места ЧП.

Пострадавшего мужчину на автомобиле реанимации доставят в больницу. По предварительным данным, у мужчины травмирована голова. На месте происшествия много крови.

«Пострадавшим оказался житель Верх-Исетского района Екатеринбурга по имени Максим, 2004 года рождения. Он сам сообщил свои данные полицейским, после чего потерял сознание, так как от падения получил серьезные травмы. Его уже подняли с полотна на платформу. Врачи оказывают ему необходимую помощь, — рассказал ЕАН пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых.

«На данный момент выполняется медэвакуация в больницу специализированной бригадой скорой помощи, у больного тяжелая сочетанная травма», - сообщили на станции скорой медицинской помощи Екатеринбурга.





ЕАН сообщал, что в Екатеринбурге закрыли станцию метро «Площадь 1905 года». Очевидцы, ехавшие в этот момент в поезде, услышали стук и треск. «Или сломался вагон, или кто-то бросился под него», - предполагали они. На место происшествия приехала бригада скорой помощи и реанимация. 

 «Был какой-то стук и треск»: станцию метро закрыли в Екатеринбурге 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+