September 22, 2021, 07:24 AM
Александр Лукманов

Екатеринбуржец убил, расчленил и сварил приятеля на складе магазина

Прокуратура Екатеринбурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который убил своего приятеля, а потом расчленил его труп и сварил его у себя на работе в магазине.

«Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет», - сообщила ЕАН Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.

По версии следствия, в период с 3 по 4 марта 2021 года обвиняемый, будучи пьяным, после ссоры сначала избил приятеля, а потом задушил его. Убийство произошло возле промтоварного магазина на улице Вилонова, где работает обвиняемый. Тело он спрятал на складе магазина. Позже, чтобы избавиться от него, он его там же расчленил и разложил по мешкам от строительного мусора. Поскольку часть останков не влезла в мешки, он сварил их, чтобы позже слить в канализацию. Однако не успел это сделать, так как был разоблачен.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+