November 16, 2022, 12:50 PM
Мария Трускова

Екатеринбуржцев приглашают на встречу с победителем «Битвы экстрасенсов»

В Екатеринбурге 20 ноября состоится фестиваль САНСАРА fest - самое масштабное событие в области эзотерики и психологии. Специальным гостем мероприятия станет победитель 19 сезона «Битвы экстрасенсов» Тимофей Руденко, он будет общаться со всеми желающими.

А откроет фестиваль Тюргэн Кам - ученик бурятского шамана, исполнитель горлового пения, который выступает по всему миру. Помимо этого консультации для горожан проведут более 60 экспертов: психологи, астрологи, нумерологи, ясновидящие, мастера таро и рун, хироманты, специалисты по матрице судьбы и Access Bars.

Они помогут ответить на вопросы, касающиеся творческой самореализации, карьеры, финансов и многих других. Также екатеринбуржцев ждут мастер-классы и трансформационные игры, мини-маркет, шоу-программа.

Мероприятие состоится 20 ноября с 14:00 до 20:00 в ресторане «Максимилианс» на ул. Куйбышева, 44Д. Приобрести билеты можно на сайте фестиваля, в стоимость входит депозит на меню и напитки ресторана.

Источник фото: Фотограф Владимир Смирнов; страница Тимофея Руденко в ВК
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+