June 26, 2022, 08:10 AM
ЕАН

Евгений Куйвашев досрочно индексировал зарплаты работников государственных учреждений

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев досрочно индексировал зарплаты работников государственных учреждений. Теперь они будет выдаваться с 1 августа 2022 года. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации региона.

 Экономисты: виртуальный дефолт в России еще сильнее ослабит доллар

«Внести в постановление Правительства Свердловской области «Об индексации заработной платы работников государственных бюджетных, автономных и казенных учреждений Свердловской области в 2022 году» следующее изменение: в пункте 1 слова «с 1 сентября» заменить на «с 1 августа», – говорится в документе.

Увеличение зарплаты на 4% будет распространяться на сотрудников учреждений, которых не распространяется действие «майских указов» президента России Владимира Путина: работников в отраслях образования и молодежной политики, социальной сферы, физической культуры и спорта, здравоохранения, занятости, ветеринарии, лесного хозяйства и МФЦ.

 Крупный металлургический завод Урала отправил сотрудников в простой 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+