September 1, 2022, 07:44 AM
Сергей Беляев

За лучший рассказ о коррупции в Свердловской области наградят

В Свердловской области объявили конкурс на лучшее произведение и агитационные материалы против коррупции. Участникам предложат создать плакат или графический рассказ или снять видеоролик.

Положение о конкурсе «Честные люди — сила Урала!» утвердил департамент противодействия коррупции и контроля в Свердловской области. Для оценки работ создан экспертный совет под руководством ректора УрГАХУ Александра Долгова и представителей департамента. Всего в его составе 13 человек. Работы будут принимать от учащихся школ, вузов и творческих коллективов.



Для оценки выработаны схожие критерии. В первую очередь, новизна идеи, глубина интерпретации темы, целостность композиции, образность мышления. Победителей конкурса будут определять путем опроса на сайте департамента. По его итогам участникам за первое место обещают памятные подарки и благодарственные письма департамента. А тем, кто займет вторые и третьи места, выдадут благодарственные письма.

 Суд приговорил к 9,5 годам колонии бывшего начальника полиции Екатеринбурга 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+