May 30, 2022, 08:33 AM
Мария Трускова

Одолжить до зарплаты: в УБРиР появился новый потребительский кредит

В УБРиР появился новый продукт – «Кредит до зарплаты», в рамках которого с сегодняшнего дня, 30 мая, можно быстро получить небольшую сумму денег. Только по паспорту человек может одолжить до 100 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, ставки по новому кредиту – от 3,5 % в месяц – рассчитываются исходя из кредитоспособности заемщика, а срок - от 6 до 12 месяцев. Предусмотрено досрочное погашение займа. Оформить кредит можно дистанционно на сайте УБРиР или в офисе финансовой организации.

Управляющий директор центра развития потребительского кредитования УБРиР Любовь Торопицына уверена, что новый продукт будет востребован. «Цены на товары длительного пользования нестабильны. Люди стремятся приобрести необходимые вещи до удорожания, и нам важно сейчас поддержать покупательскую способность населения. Мы отметили увеличение запросов в банк на небольшие кредиты с быстрым одобрением. Откликаясь на потребности наших клиентов, мы предложили продукт с понятными условиями и простым способом получения. За счет своих ключевых параметров этот кредит станет доступен новым сегментам аудитории», – пояснила Любовь Торопицына.

 Клиенты УБРиР смогут оплачивать покупки картами «Мир» по Samsung Pay 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+