September 6, 2019, 06:17 PM

Защитник «Автомобилиста» Трямкин после матча со СКА: «Выложились на 120 процентов»

Защитник хоккейного клуба «Автомобилист» Никита Трямкин подвел итоги матча с питерским СКА.

«Мы провели хорошую игру, почти не допустили ошибок. Катастрофических - точно не допустили. Победа есть победа. Матч получился напряженным, жестким и интересным. Многое зависело от мужества, выдержки и мы, к счастью, не уступили. Мы все выложились на 120%. Думаю, каждый после этой игры может спокойно взглянуть партнеру в глаза и не стыдиться за свою игру», - отметил Трямкин.

Защитник также подчеркнул высокий уровень соперника и добавил, что немаловажную роль в победе сыграл правильный настрой и мотивация. 

«Недели-полторы назад чувствовалась небольшая усталось. Вкатываемся, и появляется свежесть. Плюс играем постоянно в шесть защитников. Благодаря этому мы постоянно в тонусе, не выключаемся, и от этого проще играть. У нас есть взаимопонимание, общие схемы, поэтому перемены в парах защитника особых неудобств не доставляют. Выручает и единая система, которой мы придерживаемся, и каждый всегда знает, что он должен делать», - подытожил Трямкин. 

Напомним, сегодня вечером «Автомобилист» сенсационно разбил питерский СКА. Матч завершился при счете 5:2.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+