September 18, 2022, 02:35 AM
ЕАН

Защитник ФК «Урал» Быковский: «Для нас не имеют значения решения арбитра»

Воспитанник московского «Спартака», ранее выступавший за «Урал – 2», Илья Быковский пообщался после игры с журналистом ЕАН Павлом Пивоваровым. Автор гола в ворота «Ахмата» обсудил судейские ошибки и изменения в тренировочном процессе. Также защитник «Урала» высказался и о прошедшей игре

Вы сегодня медленно выходили из обороны в атаку. Грозненцы задавали быстрый темп. С чем это связано, на твой взгляд?

Я не заметил такого. Игра была полностью под нашим контролем. Возможно, что в первом тайме были ошибки и они придали уверенность «Ахмату».

Ваш главный тренер сегодня выпустил трех нападающих, а гол забил ты, защитник…



- Нет, мы все как один человек, который делает свое дело. И у нас задача, чтобы мяч оказался в воротах. 

Есть ощущение, что судьи чуть ли не в каждой игре несправедливы к «Уралу». Были грубые ошибки в матчах против «Краснодара», ЦСКА, «Факела». Тяжело играть после этого?

Для нас не имеют значения решения арбитров. Наша задача играть и не важно как судья видит тот или иной момент не обращаем на это внимание и стараемся показывать хорошую игру.

Создалось ощущение, что сильно поддавливать «Ахмат» для того, чтобы спасти матч вы стали только после 70-й минуты. В чем причина?

Мне так не показалось. «Ахмат» после первого забитого гола можно сказать сел всей командой, а мы через фланги и длинные передачи идти вперед, но грозненцы старались и использовали всех для того, чтобы грамотно вернуться.

При Гончаренко изменился тренировочный процесс, и появилось много беговой работы. Труднее стало?

Тренировочный процесс отличный. Гончаренко прекрасный специалист. Все секреты тренировочной работы не буду раскрывать для того, чтобы конкуренты не могли этим воспользоваться.

 Невыносимая безысходность: ФК «Урал» потерпел восьмое поражение в Премьер – Лиге 

Источник фото: Пресс-служба ФК "Урал"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+