September 22, 2021, 04:52 AM
Александр Лукманов

Жительница Каменска-Уральского нашла в подвале своего дома четыре гранаты (ФОТО)

В Каменске-Уральском группа разминирования ОМОН Росгвардии выезжала по сообщению об обнаружении в подвале частного дома четырех гранат.

«Оперативно прибывшие на место специалисты группы разминирования ОМОН Росгвардии, осмотрев четыре предмета, внешне похожие на боеприпасы, установили, что это ручные гранаты без запалов со следами глубокой коррозии. Находка передана прибывшей на место следственно-оперативной группе», - сообщили ЕАН в Росгвардии по Свердловской области.

Рубашки гранат нашла женщина в подвале своего дома. Как и когда они туда попали, она не знает.

Ранее ЕАН сообщал, что полицейские и сотрудники Росгвардии выезжали в школу № 15 в Каменске-Уральском после сообщения о том, что в учебном заведении найден подозрительный бесхозный предмет. На месте выяснилось, что это плюшевый медведь, которого забыл кто-то из детей.

 В Каменске-Уральском из-за плюшевого медведя в школу вызвали полицию и саперов Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+