[18+]
2 декабря 2021 в 12:37

Второе уголовное дело возбуждено в отношении главного судмедэксперта Оренбуржья

В отношении руководителя Бюро судебно-медицинской экспертизы Оренбургской области возбуждено второе уголовное дело.
© Vk.com / sudmedexpert
По версии следствия, обвиняемый, используя служебное положение и действуя в группе лиц, обманным путем похитил денежные средства в крупном размере, принадлежащих Бюро судебно-медицинской экспертизы.
Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в крупном размере, совершенное лицом с использованием своего служебного положения» и соединено в одно производство с возбужденным ранее уголовным делом о злоупотреблении полномочиями должностными лицами.
Руководителю бюро Андрею Громову предъявлено обвинение по обоим уголовным делам. Решается вопрос об аресте обвиняемого.
Наталия Вълкова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей