[18+]
14 января 2022 в 09:42

В Оренбурге из-за гололеда в больницу за сутки попало более 50 детей

Помощь пострадавшим оказывают круглосуточно.
© ЕАН
За сутки в Центр детской хирургии в Оренбурге поступили 57 детей, пострадавших от гололеда. Об этом учреждение сообщило на своей странице в социальной сети.
По данным медиков, дети получают самые разные травмы. Так, один подросток разбил голову, поскользнувшись на тротуаре. Ему пришлось накладывать швы. Наиболее распространенные травмы при гололеде – ушибы, растяжения и переломы.
Медики напомнили, что осторожность на скользких тротуарах следует проявлять как взрослым, так и детям. В свою очередь врачи готовы оказать помощь круглосуточно.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист