[18+]
16 января 2022 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Оренбурге из-за непогоды задержали четыре авиарейса

© ЕАН
В Оренбурге 16 января из-за снега и метели задержали четыре рейса. Более 500 пассажиров вынуждены ожидать их в аэропорту. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура.
Отмененные рейсы:
  • рейс 1243 авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Оренбург - Москва (Шереметьево)
  • рейс 1245 авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Оренбург - Москва (Шереметьево)
  • рейс 272 авиакомпании «NordWind» по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург
  • рейс 730 авиакомпании «NordWind» по маршруту Оренбург - Москва (Шереметьево)
Оренбургская транспортная прокуратура следит за оказанием необходимых услуг пассажирам. В аэропорту организована мобильная приемная.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России