[18+]
9 февраля 2022 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Оренбуржье иностранец хотел провести через границу контрафактный коньяк

© УМВД по Оренбургской области
В Оренбургской области полицейские и пограничники остановили машину с нелегальным алкоголем на дороге Оренбург - граница с Республикой Казахстан, сообщает региональное УМВД.
В автомобиле мужчина, гражданин страны ближайшего зарубежья, перевозил иностранный алкоголь без акцизных марок и сопроводительных документов. Во время осмотра машины изъяли 14 л алкогольной продукции - коньяк в стеклянных бутылках емкостью 0,5 л каждая.
По факту незаконного перемещения физическим лицом алкогольной продукции составлен административный протокол. За это предусматривается административный штраф от трех до пяти тысяч рублей с конфискацией продукции.
Натали Вълкова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов