[18+]
9 февраля 2022 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Оренбуржье иностранец хотел провести через границу контрафактный коньяк

© УМВД по Оренбургской области
В Оренбургской области полицейские и пограничники остановили машину с нелегальным алкоголем на дороге Оренбург - граница с Республикой Казахстан, сообщает региональное УМВД.
В автомобиле мужчина, гражданин страны ближайшего зарубежья, перевозил иностранный алкоголь без акцизных марок и сопроводительных документов. Во время осмотра машины изъяли 14 л алкогольной продукции - коньяк в стеклянных бутылках емкостью 0,5 л каждая.
По факту незаконного перемещения физическим лицом алкогольной продукции составлен административный протокол. За это предусматривается административный штраф от трех до пяти тысяч рублей с конфискацией продукции.
Натали Вълкова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Массовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра ОрловаМассовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»