РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 марта 2022 в 09:56

Все рестораны McDonald’s временно закроются в Оренбурге

В городе их семь.
© Pixabay.com
Все точки общественного питания McDonald’s в Оренбурге будут временно закрыты. Об этом стало известно поздно вечером 8 марта. В областном центре семь ресторанов быстрого питания этой сети, они расположены как в отдельно стоящих помещениях, так и на фудкортах торговых комплексов.
О том, когда именно и на какой срок будут закрыты точки питания, пока неизвестно. Накануне компания сообщила, что временно приостановит работу 850 ресторанов в городах России.
Отметим, что «Макдоналдс» намеревался открыть в Оренбургской области в ближайшие два года три новых ресторана. В предприятия планировалось вложить более 462 млн рублей, сообщили в правительстве региона.
Новые точки сетевого общепита планировалось открыть на территории городов Бузулука, Орска и Оренбурга. Это дало бы почти 350 рабочих мест.
Евгения Чернова
zori
almaceramica
Главные новости
Атака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой постЕкатеринбург рискует бесконтрольно заполниться электросамокатами