[18+]
14 марта 2022 в 15:05

Оренбуржец дал взятку ради друга, обвиняемого в хищении денег

© Фото из открытых источников
В Оренбургской области директор крестьянско-фермерского хозяйства попался на даче взятки в 500 тыс. рублей, сообщает 14 марта региональное СУ СКР. Мужчина хотел освободить от уголовной ответственности своего знакомого, который проходит подсудимым по уголовному делу о хищении денег при строительстве автодороги.
Уголовное дело возбуждено по материалам регионального УФСБ по ч. 4 ст. 291 УК РФ «Дача взятки в крупном размере должностному лицу группой лиц по предварительному сговору».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга