[18+]
30 марта 2022 в 12:57

В Главном управлении дорожного хозяйства Оренбургской области назначен новый руководитель

В Главном управлении дорожного хозяйства Оренбургской области кадровые перестановки. С должности директора ушел на пенсию Дмитрий Хусид.
На его место назначен исполняющим обязанности руководителя Дмитрий Сербин. Он с осени 2019 года являлся заместителем генерального директора по экономическим и финансовым вопросам ГУП «Оренбургремдорстрой». У него два высших образования, он работал начальником отдела одного оренбургского банка, с 2000 года возглавлял отдел ценных бумаг в областной торгово-промышленной палате Оренбургской области. Затем вновь вернулся в банковскую сферу.
ГУП «Оренбургремдорстрой», которое возглавляет екатеринбуржец Виталий Шумских, является основным подрядчиком дорожных работ в регионе. На его содержании находится более 12 тысяч км дорог регионального и межмуниципального значений.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге