[18+]
22 апреля 2022 в 09:39

Резкое понижение температуры и ночные морозы надвигаются на Оренбуржье

Также в регионе пройдут дожди.
© Pixabay.com
В некоторых районах Оренбургской области 22 апреля резко похолодает. Об этом сообщают синоптики регионального Гидрометцентра.
По прогнозам, столбики термометров опустятся сразу на 10 градусов в восточных районах области. В южных районах ожидается небольшой дождь. В центре и на востоке области усилится ветер. Его порывы будут достигать 17 м/с.
Температура воздуха составит +11, +16 градусов, местами на востоке +5, +10 градусов.
В субботу в Оренбуржье похолодает еще сильнее. Ночью температура воздуха не поднимется выше +7 градусов, а местами на севере даже вернутся заморозки. Термометры покажут -4, -1 градус. Днем воздух максимально прогреется до +13 градусов. В большинстве районов пройдут дожди.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Митрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛ