[18+]
12 мая 2022 в 09:17

Из православного храма в центре Оренбурга украли золотые украшения и пожертвования

Полиция разыскивает злоумышленников.
В историческом центре Оренбурга ограблен православный храм, построенный в конце XIX века. Злоумышленников разыскивает полиция. Об этом сообщили в региональном УМВД.
По предварительной информации, из храма Покрова Пресвятой Богородицы на улице Маврицкого вынесли золотые украшения и пожертвования. На месте происшествия работали следователи.
Личности злоумышленников устанавливаются, также уточняется сумма нанесенного ущерба. Правоохранители просят всех, кому что-то известно о случившемся, позвонить по номеру 02 или в отдел полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» по телефону (3532) 79-69-00.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной