[18+]
20 мая 2022 в 17:47

Грузовые вагоны сошли с рельсов на станции Заводской в Оренбурге

На станции Заводской в Оренбурге 20 мая с рельсов сошли четыре грузовых вагона. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура.
ЧП произошло на железнодорожном пути необщего пользования при выполнении маневровых работ. Из четырех вагонов два - порожних и два – с цементом. Пострадавших нет, объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта не повреждены.
На место происшествия выезжала оперативно-следственная группа. Выполняются работы по постановке вагонов на рельсы. Проводится проверка на предмет соблюдения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта