[18+]
24 мая 2022 в 16:12

Более 2000 выпускников оренбургских школ услышат последний звонок 25 мая

На праздник допускаются родители.
© ЕАН
Праздничные линейки для учеников 11 классов школ Оренбурга, посвященные окончанию учебного года, пройдут 25 мая. Последний звонок прозвенит для 2000 выпускников, сообщили в администрации города.
Уже на следующий день они сдадут первый экзамен в форме ЕГЭ. 26 мая пройдут экзамены по географии, литературе и химии.
В этом году отменены все ограничения при проведении последних звонков, которые были введены из-за пандемии. На празднике смогут присутствовать родители выпускников.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера