[18+]
2 июня 2022 в 16:01

Школьница в Оренбуржье отравилась бензином, приняв его за лимонад

Врачи оказали ей помощь.
© ЕАН
В одну из районных больниц Оренбургской области поступила восьмилетняя девочка с признаками отравления. Инцидент произошел в Абдулинском районе. Об этом рассказали в региональном УМВД.
Врачи сообщили в полицию о том, что у ребенка диагностировано отравление бензином. Мать девочки рассказала правоохранителям, что ребенок отхлебнул жидкость из бутылки из-под лимонада, которая стояла во дворе. В ней оказался бензин, который остался после покоса травы.
Врачи оказали девочке необходимую помощь. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Полиция проводит проверку по факту случившегося.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА