[18+]
23 июня 2022 в 10:11

Грозы и зной задерживаются в Оренбуржье

Неблагоприятные погодные явления будут наблюдаться 23 июня.
На протяжении последних дней в Оренбургской области местами наблюдаются грозы и порывистый ветер. Не станет исключением и 23 июня. Об этом рассказали в региональном МЧС.
По прогнозам синоптиков, днем в большинстве районов области столбики термометров поднимутся до +30, +34 градусов. Также местами пройдут грозы. Ветер немного стихнет.
Как отмечают в областном МЧС, в ближайшие дни в Оренбуржье сохранится высокая пожарная опасность. Вплоть до 29 июня ее квалификация сохранится на уровне четвертого класса.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в Екатеринбурге