[18+]
28 июня 2022 в 15:03

Высокопоставленный полицейский устроил стрельбу около Дворца детского творчества в Оренбурге

Правоохранитель был не при исполнении и пьян.
© ЕАН
Стрельбу из травматического пистолета устроил мужчина около Дворца творчества детей и молодежи на улице Карагандинской в Оренбурге. По словам очевидцев, он стрелял в сторону двух женщин и детей, которые были с ними. Все произошло 26 июня. В инциденте никто не пострадал.
Как рассказали в областном УВМД, личность стрелявшего уже установлена. Это начальник одного из отделений наркоконтроля. На момент происшествия он находился в отпуске.
По факту случившегося проводится служебная проверка. По ее итогам будет принято решение в отношении стрелявшего и его начальства.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров