[18+]
15 июля 2022 в 17:31

Студент в Орске сбил насмерть двух человек, менявших колесо на машине

В Орске 15 июля водитель сбил двух человек насмерть, которые на обочине меняли колесо на автомобиле. Об этом сообщает УМВД по Оренбургской области.
Днем 20-летний студент Новотроицкого техникума на автомобиле ВАЗ-2114 при перестроении в крайний правый ряд наехал на двух мужчин. После этого ВАЗ-2114 столкнулся с попутной машиной. Затем из-за этого ДТП на этом же участке дороги столкнулись еще две машины, которые получили механические повреждения.
По данному факту проводится доследственная проверка. Она контролируется прокуратурой Октябрьского района Орска.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЛДПР вернулась в кампанию за пост свердловского губернатораКандидат в губернаторы Оренбургской области от «Новых людей» подала документы в избиркомДля тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в Екатеринбурге